Ремесленная школа

Выбери комплексную программу обучения
Ювелир
Сертификат специалиста
Научитесь создавать ювелирные украшения от эскиза до готового изделия и работать в разных техниках художественного литья
6 800 р/мес.
Столяр
Сертификат специалиста
Вы обучитесь столярному искусству с нуля и сможете создать изделие по собственному проекту.
8 100 р/мес.
Керамист
Сертификат специалиста
Вы создадите керамические и глиняные изделия, самостоятельно продумав дизайн и фактуру.
6 200 р/мес.
72 ак. часа
Пошив из кожи
Сертификат специалиста
Вы сможете работать с различными видами кожи и профессиональными инструментами. Создадите изделие по своему эскизу.
5 100 р/мес.
Мастер резьбы по дереву
Сертификат специалиста
Вы научитесь выполнять контурную геометрическую резьбу, работать с ручным лобзиком и резцами, создавая объемные изделия.
3 600 р/мес.
Ручной пошив обуви
Сертификат специалиста
Вы научитесь работать с профессиональными инструментами и различными материалами. Создавать обувь по собственному дизайну.
5 100 р/мес.

Курсы ремесленной школы

Курсы ювелирного дела
На курсе вы изучите, какие инструменты используют ювелиры в работе. Узнаете, как правильно выполнять чистку изделия и сможете самостоятельно создать серьги или брошь по разработанному эскизу.
22 700 руб.
42 ак.часа
37 700 руб.
Курсы художественного литья ювелирных украшений
Научитесь создавать ювелирные украшения с нуля, освоив полный процесс художественного литья в нескольких техниках.
22 700 руб.
48 ак.часов
37 700 руб.
Индивидуальный курс реставрации мебели
Вы сможете вернуть начальную форму ножкам, дверцам, столешницам и другим деревянными элементами изделия.
6 000 руб./мес.
32 ак.часа
undefined
Курсы лепки из глины
Научитесь создавать своими руками красивые предметы из глины! Проявите свои творческие способности в декорировании посуды и предметов быта!
8 500 руб.
11 900 руб.
Курсы конструирования обуви. 1-я ступень
Узнаете, как подобрать колодку, необходимые материалы, работать с инструментами и создавать обувь ручной работы.
Курсы гончарного дела
Узнайте секреты работы с гончарным кругом! Научитесь создавать сложные элементы, удивляя гостей оригинальными предметами посуды!
12 600 руб.
24 ак.часа
21 000 руб.
Курсы по ручному пошиву обуви. 2-я ступень
Курс направлен на приобретение базовых навыков в конструировании и дизайне обуви. Вы на практике узнаете нюансы работы на всех этапах: от разработки эскиза до пошива и патинажа.
Курсы росписи по керамике
Вы научитесь не только создавать собственные керамические и глиняные изделия, но и мастерски их расписывать, самостоятельно продумывая дизайн и фактуру.
9 00 руб.
14 500 руб.
Курсы по ручному пошиву обуви. 3-я ступень
Курсы художника по керамике
На занятиях вы освоите разные способы декора и росписи керамики, уделите внимание не только лепке, но и оформлению изделий.
9 000 руб.
14 500 руб.
Курсы по пошиву из кожи. Аксессуары. 1-я ступень
На занятиях вы научитесь работать с различными видами и сортами кожи! Узнаете, как раскраивать материал, обрабатывать швы и изготавливать небольшие изделия!
Курсы по пошиву из кожи. 2-я ступень
Вы сможете самостоятельно устанавливать фурнитуру и работать с инструментами! Научитесь создавать авторские работы из кожи вручную по собственному эскизу!
Курсы по пошиву из кожи. 3-я ступень
Вы научитесь подбирать материалы для изготовления изделий, делать выкройки на основе собственных эскизов и работать с швейной машиной.
16 ак.часов
Курсы резьбы по дереву для начинающих
Вы узнаете как подготовить рабочее место и выбрать древесину и какие необходимые инструменты потребуются для работы. Научитесь работать в контурной, геометрической и плоскорельефной техниках резьбы по дереву.
16 ак.часов
Курсы рельефной резьбы по дереву
Вы познакомитесь с более сложными техниками резьбы по дереву - рельефная резьба: барельефная и горельефная. А также на практических занятиях создадите первую работу в этих техниках.
16 ак.часов
Курсы скульптурной резьбы по дереву
Вы познакомитесь с техникой скульптурной резьбы по дереву. Вы освоите процесс создания фигуры из дерева от создания эскиза до финишной обработки готового изделия.
Столярные курсы для начинающих. 1-я ступень
Научитесь столярному делу с нуля! А если уже умеете обращаться с некоторыми станками и инструментами - переходите на "следующий уровень"! Освойте столярные соединения, в работе над выбранным изделием.
Курсы плотника столяра. 2-я ступень
Курс, который подойдет тому, кто овладел базой столярного искусства, но хочет расширить свои навыки и умения. Результатом курса станет создание выбранного учеником изделия.
Столярные курсы. 3-я ступень
Курс для тех, кто овладел базой и имеет опыт работы на деревообрабатывающих станках, но желает раскрыть свой потенциал. Результатом обучения станет создание собственного изделия от момента проектирования до финишной отделки.

Остались вопросы?

Заполните заявку, чтобы получить информацию по расписанию занятий и условиям

Измайловский просп., 2

будни 11:00 - 22:00