Инженерный факультет

48 ак. часов
2500 руб./мес.

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Вы сможете самостоятельно подключать блоки управления и монтировать охранно-пожарную сигнализацию.
3D печать
3D печать

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы изучите технологию 3D-печати и создадите уникальные модели по собственным чертежам с учетом всех необходимых параметров.
3D моделирование
3D моделирование

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы научитесь проектировать сложные сборочные единицы и 3D объекты с учетом всех необходимых параметров.
Проектирование мебели
Проектирование мебели

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы научитесь работать с чертежами и измерительными инструментами, подбирать материалы, фурнитуру, а также принципам сборки мебели.

Курсы факультета

Курсы 3D печати. 1-я ступень
очно
Курсы 3D печати. 1-я ступень Узнай секреты работы с технологией 3D-печати! Научись работать с инструментами и современным оборудованием и программным обеспечением!
Курсы 3D печати. 2-я ступень
очно
Курсы 3D печати. 2-я ступень Научись проектировать сложные 3D-модели и редактировать! Узнай, как усовершенствовать свое оборудование и использовать возможности по максимуму!
Курсы 3D моделирования. 1-я ступень
очно
Курсы 3D моделирования. 1-я ступень Научись работать в специализированной программе, создавать эскизы и чертежи. Узнай, как работать с чертежами, закладывать сборочные единицы и в дальнейшем печатать их на 3D принтере!
10 400 руб. 6 200 руб.
Курсы 3D моделирования. 2-я ступень
очно
Курсы 3D моделирования. 2-я ступень Вы научитесь создавать модели с необычной геометрической формой,а также нестандартные и сложные сборочные единицы.
10 400 руб. 6 200 руб.
Курсы проектирования мебели. 1-я ступень
очно
Курсы проектирования мебели. 1-я ступень Вы научитесь проектировать корпусную мебель, выполнять специальные чертежи, подбирать необходимую фурнитуру для проекта, создавая уникальные интерьеры.
Курсы проектирования мебели. 2-я ступень
очно
Курсы проектирования мебели. 2-я ступень Вы научитесь создавать профессиональные проекты серий корпусной мебели и готовить всю сопроводительную документацию!
Курсы слаботочных систем. 1-я ступень
очно
Курсы слаботочных систем. 1-я ступень На первой ступени вы научитесь разбираться в средах передачи и распространения информации. Познакомитесь с основными типовыми решениями, сможете самостоятельно рассчитать и начертить систему.
Курсы слаботочных систем. 2-я ступень
очно
Курсы слаботочных систем. 2-я ступень Узнаете тонкости структурированных кабельных и LAN сетей и сможете выполнять сварку оптоволокна. Научитесь подключать охранные системы и системы видеонаблюдения.
Курсы слаботочных систем. 3-я ступень
очно
Курсы слаботочных систем. 3-я ступень Вы поймете принципы работы систем контроля доступа и познакомитесь с основными их типами и разновидностями. Сможете самостоятельно подключать блоки управления и монтировать охранно-пожарную сигнализацию.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день