Ваш город:

1600 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Слаботочные системы»

Курсы слаботочных систем. 1-я ступень
Очно
Курсы слаботочных систем. 1-я ступень На первой ступени вы научитесь разбираться в средах передачи и распространения информации. Познакомитесь с основными типовыми решениями, сможете самостоятельно рассчитать и начертить систему.
Курсы слаботочных систем. 2-я ступень
Очно
Курсы слаботочных систем. 2-я ступень Узнаете тонкости структурированных кабельных и LAN сетей и сможете выполнять сварку оптоволокна. Научитесь подключать охранные системы и системы видеонаблюдения.
Курсы слаботочных систем. 3-я ступень
Очно
Курсы слаботочных систем. 3-я ступень Вы поймете принципы работы систем контроля доступа и познакомитесь с основными их типами и разновидностями. Сможете самостоятельно подключать блоки управления и монтировать охранно-пожарную сигнализацию.
скидку 15%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Михаил Шевернёв
Электрик, преподаватель
Инженерное дело в наше время имеет большую значимость практически во всех сферах жизни и крайне перспективно в будущем.
Подробнее о преподавателе
Михаил Шевернёв

Навыки

После окончания программы обучения "Слаботочные системы" Вы сможете:
ПОДОБРАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ДОСТУПА
Знание основных решений по обеспечению контроля доступа, сможете определить какой именно комплекс необходим на объекте для поставленных задач;
ОРГАНИЗОВАТЬ СЕТЬ
Структурированная сеть предполагает порядок и иерархию всех управляющих и периферийных устройств в зависимости от назначения каждого в сети;
ПОДОБРАТЬ ОБОРУДОВАНИЕ
Зная протоколы и среды вы сможете принять решение, каким комплексом оборудования можно решить поставленную задачу;
ПОДКЛЮЧАТЬ И НАСТРАИВАТЬ СКД
Благодаря практике в нашей мастерской, вы научитесь подключать, задавать параметры и настраивать режимы систем контроля доступа;
СВАРИТЬ ОПТОВОЛОКНО
Пользоваться сварочным аппаратом. Сможете подготовить кабель к сварке, произвести обрезку и сварку волокон и заизолировать оптическое соединение;
ПОНИМАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ МОНТАЖ
Зная типовые решения и технические нормы, вы будете понимать должный порядок и грамотно разделить на этапы монтажные работы;
ПОДБИРАТЬ И ПРОСЧИТЫВАТЬ КОМПЛЕКС ОПС
Планировать и просчитывать все датчики, приборы и компоненты, понимая принципы работы различных систем существующих на рынке;
ПОСТРОИТЬ СИСТЕМУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ
Научитесь определять тип видеокамер в зависимости от назначения и выбирать по условиям съемки. Будете знать спектр возможностей различного оборудования;
ПОДОБРАТЬ КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ
Так как элементная база устройств достаточно широкая, для каждого комплекса оборудования необходимо подобрать свой набор компонентов;
МОНТИРОВАТЬ И ЗАПУСКАТЬ СИГНАЛИЗАЦИЮ
Знание - великая сила, но в инженерном деле без навыков и практики монтажа не обойтись.
НАСТРОИТЬ ХРАНЕНИЕ ВИДЕОМАТЕРИАЛА
Сможете настраивать место и режимы хранения и воспроизведения, а также организовывать трансляцию и доступ к материалам.
РАССЧИТАТЬ И НАЧЕРТИТЬ СИСТЕМУ
Умение прочитать и составить спецификацию и схемы систем - являются обязательными навыками во всех инженерных системах.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
18 200 руб.
30 400 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1600 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
37 400 руб.
62 400 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2100 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту