CRAFT В Санкт-Петербурге

Факультет CRAFT - это мастерская возможностей для реализации ваших идей и интересов. Выбранное направление станет отличным хобби, которое также обеспечит подарками ваших близких и друзей на праздники. Талантливые и опытные преподаватели станут Вашими наставниками на время обучения и погружения в выбранный Вами курс.

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ CRAFT

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

уроков - 3 часов - 3

Мастер-класс “Натуральное мыло с эфирными маслами”

На мастер-классе вы научитесь создавать натуральное мыло своими руками, придумывая уникальные сочетания ингредиентов, добавок и эфирных масел!

Курсы по ремонту обуви. 1-я ступень

Вы получите базовые знания о кожевенном производстве, научитесь работать с базовыми инструментами и материалами. Узнаете, как вернуть прежний вид подошве, заменить набойки и каблуки, грамотно отреставрировать цвет и поверхность.

Курсы по пошиву обуви. 2-я ступень

Курс направлен на приобретение базовых навыков в конструировании и дизайне обуви. Вы на практике узнаете нюансы работы на всех этапах: от разработки эскиза до пошива и патинажа.

Курсы обувщиков

По окончании курса вы научитесь не только выполнять ремонтные работы: менять каблуки, набойки и подошвы, но и самостоятельно создавать модели уникального дизайна. Узнаете, как подобрать колодку, необходимые материалы и работать с с инструментами.

Курсы 3D-печати

Узнай секреты работы с технологией 3D-печати! Научись работать с инструментами и современным оборудованием и программным обеспечением!

Курс по пошиву из кожи. 1-я ступень

На занятиях вы научитесь работать с различными видами и сортами кожи! Узнаете, как раскраивать материал, обрабатывать швы и изготавливать небольшие изделия!

Курс по пошиву из кожи. 2-я ступень

Вы сможете самостоятельно устанавливать фурнитуру и работать с инструментами! Научитесь создавать авторские работы из кожи вручную по собственному эскизу!

Курс по пошиву из кожи

Получите базовые знания по работе с кожей различных видов и основными инструментами. Познакомьтесь с современными приемами моделирования, декорирования и пошива авторских изделий, которые позволят изготовить вещь из натуральной кожи по своему эскизу.

Курсы лепки из глины. 1-я ступень

Научись создавать своими руками красивые предметы из глины! Прояви свои творческие способности в декорировании посуды и предметов быта!

Курсы гончарного дела. 2-я ступень

Узнайте секреты работы с гончарным кругом! Научитесь создавать сложные элементы, удивляя гостей оригинальными предметами посуды!

Курсы керамики

Создавать уникальные предметы из глины своими руками и при помощи гончарного круга! Расписывать и декорировать свои изделия для себя и в качестве подарка близким!

Курсы вязания на спицах. 1-я ступень

Вы научитесь вязанием простые и ажурные узоры спицами, разбираться в схемах и обозначениях! Сможете самостоятельно связать шарф или снуд, украсив его элементами декора!

Курсы вязания на спицах. 2-я ступень

На занятиях вы научитесь вязать такие необходимые вещи как шапки, носки и гольфы! Узнаете, как создавать изделия в жаккардовой и аранской техниках!

Курсы вязания крючком. 3-я ступень

Вы сможете освоить технику вязания крючком! Освоите основные узоры и научитесь создавать уникальные вещи авторской работы!

уроков - 18 часов - 48

Курсы вязания

На занятиях вы научитесь создавать интересные изделия связанные крючком и на спицах! Освоите различные техники и сможете вязать различные предметы гардероба: носки, шарфы, шапки, снуды!

Что такое CRAFT в Технаре

Пройдя обучение на факультете CRAFT вы начнете заниматься любимым делом, которое поможет расслабиться и воплотить в жизнь ваши самые смелые идеи. Вы сможете изготавливать качественные изделия ручной работы. Станьте настоящим крафт-мастером и сможете превратить свое хобби в прибыльный бизнес.

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 50 000 рублей в месяц

Именно столько вы сможете зарабатывать освоив
профессии по пошиву и ремонту обуви

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.