Школа рукоделия

48 ак. часов
1600 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Вы создадите керамические и глиняные изделия, самостоятельно продумав дизайн и фактуру.
Пошив одежды
Пошив одежды
48 ак. часов
2500 руб./мес.
На 6 месяцев без переплат
Вы научитесь основным швейным операциям, принципам снятия мерок и правилам работы с тканями различных типов.
Скульптор
Скульптор
32 ак. часа
2400 руб./мес.
На 6 месяцев без переплат
Вы получите базовые знания пластической анатомии. Сможете работать с материалами для лепки и создадите скульптуру с натуры.

Курсы факультета

Курсы лепки из глины. 1-я ступень
очно
Курсы лепки из глины. 1-я ступень Научитесь создавать своими руками красивые предметы из глины! Проявите свои творческие способности в декорировании посуды и предметов быта!
Курсы гончарного дела. 2-я ступень
очно
Курсы гончарного дела. 2-я ступень Узнайте секреты работы с гончарным кругом! Научитесь создавать сложные элементы, удивляя гостей оригинальными предметами посуды!
Курсы росписи по керамике. 3-я ступень
очно
Курсы росписи по керамике. 3-я ступень Вы научитесь не только создавать собственные керамические и глиняные изделия, но и мастерски их расписывать, самостоятельно продумывая дизайн и фактуру.
Мастер-класс "Изготовление корзины"
очно
Мастер-класс "Изготовление корзины" На мастер-классе вы научитесь вязать корзины из трикотажной пряжи с помощью крючка. Правильно рассчитывать количество необходимого материала и подбирать инструменты для работы.
5 000 руб. 3 000 руб.
Мастер-класс "Натуральное мыло с эфирными маслами"
очно
Мастер-класс "Натуральное мыло с эфирными маслами" На мастер-классе вы научитесь создавать натуральное мыло своими руками, придумывая уникальные сочетания ингредиентов, добавок и эфирных масел!
5 000 руб. 3 000 руб.
Мастер-класс "Лепка чайной посуды"
очно
Мастер-класс "Лепка чайной посуды" На мастер-классе вы научитесь работать с глиной и создавать чайную посуду с интересным декором!
3 500 руб. 2 100 руб.
Мастер-класс "Изготовление свечей"
очно
Мастер-класс "Изготовление свечей" На мастер-классе вы научитесь создавать авторские свечи с использованием эфирных масел. Правильно рассчитывать соотношения отдушек и красителей для конкретной свечи.
5 000 руб. 3 000 руб.
Мастер-класс "Изготовление ремня из кожи"
очно
Мастер-класс "Изготовление ремня из кожи" На мастер-классе вы научитесь работать с натуральной кожей и профессиональными инструментами. Самостоятельно сможете сшить ремень.
5 200 руб. 3 100 руб.
Мастер-класс "Изготовление подвески из дерева"
очно
Мастер-класс "Изготовление подвески из дерева" На мастер-классе вы научитесь работать с ручным и электроинструментом. Самостоятельно сможете изготовить подвеску из дерева по собственному эскизу.
Мастер-класс "Эпоксидная смола"
очно
Мастер-класс "Эпоксидная смола" Вы узнаете как правильно подбирать материалы и фурнитуру для работы. Сможете своими руками создать украшение из смолы по разработанному эскизу.
5 300 руб. 3 200 руб.
Курсы пошива одежды. Основы конструирования. 1-я ступень
очно
Курсы пошива одежды. Основы конструирования. 1-я ступень Научись снимать мерки, выбирать ткани и актуальные цветовые решения. Узнай, как сконструировать основу платья по индивидуальным меркам!
Курсы пошива трикотажных изделий. 2-я ступень
очно
Курсы пошива трикотажных изделий. 2-я ступень Научись моделировать различные фасоны трикотажных изделий, работать с тканями и подбирать фурнитуру!
Курсы пошива одежды. Сборка капсулы. 3-я ступень
очно
Курсы пошива одежды. Сборка капсулы. 3-я ступень Узнайте, как работать с тканями, подбирать цветовые сочетания и фурнитуру! Основы конструирования и пошива брюк!
Курсы скульптуры. 1-я ступень
очно
Курсы скульптуры. 1-я ступень На курсе вы получите базовые знания пластической анатомии. Поработаете с разными материалами и инструментами для лепки. Слепите с натуры гипсовую розетку.
13 000 руб. 7 800 руб.
Курсы скульптуры. 2-я ступень
очно
Курсы скульптуры. 2-я ступень На курсе вы узнаете, как правильно работать с гипсом. Самостоятельно создадите череп, соблюдая необходимые пропорции. Научитесь осознанно вести свою работу.
13 000 руб. 7 800 руб.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день