DIY В Санкт-Петербурге

Пройдя обучение на факультете DIY вы узнаете все о современных направлениях обувного дизайна, технологиях пошива изделий. Окончив обучение, вы станете востребованным специалистом и сможете изготавливать качественные изделия ручной работы. Вы освоите процесс пошива обуви и сможете превратить свое хобби в прибыльный бизнес.

756 Студентов прошло обучение

ФАКУЛЬТЕТ DIY

Акция!!!
4 курса по цене 3-х

Акция 3 + 1

Воспользовавшись этой акцией сможете глубоко изучить выбранное вами направление, получив один дополнительный курс бесплатно!

Курсы по ремонту обуви. 1-я ступень

Вы получите базовые знания о кожевенном производстве, научитесь работать с базовыми инструментами и материалами. Узнаете, как вернуть прежний вид подошве, заменить набойки и каблуки, грамотно отреставрировать цвет и поверхность.

Курсы по пошиву обуви. 2-я ступень

Курс направлен на приобретение базовых навыков в конструировании и дизайне обуви. Вы на практике узнаете нюансы работы на всех этапах: от разработки эскиза до пошива и патинажа.

уроков - 12 часов - 32

Курсы обувщиков

По окончании курса вы научитесь не только выполнять ремонтные работы: менять каблуки, набойки и подошвы, но и самостоятельно создавать модели уникального дизайна. Узнаете, как подобрать колодку, необходимые материалы и работать с с инструментами.

Курсы 3D-печати

Узнай секреты работы с технологией 3D-печати! Научись работать с инструментами и современным оборудованием и программным обеспечением!

Что такое DIY в Технаре

нашу работу уже оценили

учеников, прошедших обучение
  • 4.61

Организация
  • 4.82

Качество работы
    преподавателя
  • 4.66

Качество курса

Мы внимательно прислушиваемся к мнению наших учеников и работаем над собой, чтобы стать ещё лучше!

*по шкале от 1 до 5 с точностью до сотых
**проект входит в федеральный образовательный холдинг "Санкт-Петербургская школа телевидения", сеть основана в 2010г.

Удобное обучение

Осваивайте полезные профессии

От 50 000 рублей в месяц

Именно столько вы сможете зарабатывать освоив
профессии по пошиву и ремонту обуви

Хочу знать больше

Оставьте свои контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами и помогут подобрать курс.