ГлавнаяШкола рабочих специальностей в Санкт-Петербурге - Технарь

о проекте

Технарь - это учебный центр, готовящий специалистов востребованных профессий по самым современным программам.

Технарь - это учебный центр, в котором в формате краткосрочных интенсивных курсов вы получите практические навыки, сможете овладеть прикладной профессией. Освоив различные специальности по выбранным направлениям, вы не только сможете самостоятельно выполнять строительные и ремонтные работы, но и получать высокий доход. От нас выходят профессионалы и настоящие мастера с золотыми руками!

НАШИ ПРИНЦИПЫ

• Политика доступных цен

Учебный центр предлагает пройти обучение различным направлениям востребованных специальностей по самым демократичным ценам вашего города.

• Высокое качество обучения

Обучающие программы курсов разрабатываются с учетом современных требований и стандартов. Преподаватели курсов - практикующие мастера своего дела, имеющие многолетний опыт работы в своей сфере.

• Ориентация на практику

После окончания курсов вы овладеете практическими навыками и сможете не только стать мастером на все руки, но и получите востребованную профессию, приносящую стабильный доход.

5 САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ
НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ:

Курсы по ремонту автомобилей
Курсы мебельщиков
Курсы электросварщиков
Курсы по ремонту цифровой техники
Курсы мастера евроремонта

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ
ОТ ДРУГИХ

• Гибкий график

Расписание курсов составляется с учетом пожеланий учеников. Вы сможете посещать занятие в любое удобное для вас время.

• Удобная система оплаты

Система оплаты абсолютно прозрачна. Вы платите только за курс, без предоплат, комиссий и дополнительных взносов.

• Комфортное обучение

Офис учебного центра находится в удобной транспортной доступности. Занятия проходят в оборудованных мастерских и аудиториях, с предоставлением всех необходимых материалов.

• Практикоориентрованность

Проработанные программы, адаптированные для любого стартового уровня;

• Квалифицированные педагоги

Все наши преподаватели - профессионалы своего дела, каждый из них имеет многолетний опыт работы, успешно реализовался в своей сфере деятельности и достиг высоких результатов!

• Доступные цены

Мы предоставляем возможность пройти обучение по самым выгодным ценам в городе.

НАША КОМАНДА

Преподаватели учебного центра "Технарь" - это высококвалифицированные инженеры, техники, строители и другие представители технических специальностей с многолетним опытом работы. Они расскажут как стать универсальным специалистом и раскроют секреты мастерства .

Сотрудники центра - это сплоченный коллектив профессионалов, которые несут своим ученикам не только знания, но и дарят позитив и хорошее настроение. В нашем учебном центре вас ждет приятная атмосфера, дружелюбный персонал и комфортные залы для обучения, оснащенные всеми необходимыми инструментами.

филиал учебного центра "технарь"
в Санкт-Петербурге

Учебный центр "Технарь" - это место, где вы получите востребованную профессию по самым актуальным прикладным направлениям: автоспециальности, сервисное обслуживание, строительные и рабочие специальности, мебельные работы, DIY. За достаточно короткое время вы овладеете практическими навыками в области строительства и ремонта. Освоив различные профессии по нашим направлениям, вы не только сможете самостоятельно выполнять строительные и ремонтные работы, но и получать высокий доход. От нас выходят профессионалы и настоящие мастера с золотыми руками!

Вадим Хомяков

Руководитель филиала в Санкт-Петербурге