Ремонт и строительство

Электрик
2700 руб./мес.

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Вы научитесь работать с электромонтажным оборудованием, составлять схемы электропроводки, устанавливать розетки и выключатели.
Сантехник
Сантехник
32 ак. часа

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы изучите системы канализации и отопления, водоснабжение. Узнаете о методах проверки систем трубопровода, разберете, как выбирать оборудование.
Строительство загородных домов
Строительство загородных домов
2500 руб./мес.

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы разберетесь в технологии строительства, научитесь существенно сокращать издержки и сможете построить свой  загородный дом.
Мастер евроремонта
Мастер евроремонта
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы овладеете навыками монтажа каркасно-обшивочных конструкций и проведения штукатурно-малярных работ.
Сметчик
Сметчик
32 ак. часа

Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Вы научитесь правильно работать с документацией, выполнять анализ готовых пакетов документов, чтобы определить их подлинность.

Курсы факультета

Мастер-класс "Планирование ремонта"
3 ак. часов
очно
Мастер-класс "Планирование ремонта" На мастер-классе вы узнаете какие этапы включает в себя ремонт, как провести замеры, подобрать необходимые материалы и найти мастеров, которые качественно выполнят все работы!
3 700 руб. 2 200 руб.
Курсы электрика. 1-я ступень
очно
Курсы электрика. 1-я ступень Если вы мечтаете знать все об электрике, самим устранять неполадки в проводке, заниматься при необходимости установкой люстр, розеток и не только, то именно этот курс вам нужен.
Курсы электрика. 2-я ступень
очно
Курсы электрика. 2-я ступень На курсах электриков вы научитесь устанавливать квартирные щиты и электросчетчики и проектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.
Курсы электрика. 3-я ступень
очно
Курсы электрика. 3-я ступень Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения! Узнаете, как защитить электросистему от скачков и перепадов напряжения!
Курсы сантехника. 1-я ступень
очно
Курсы сантехника. 1-я ступень Вы познакомитесь с инструментами и материалами, научитесь выполнению самого простого ремонта, узнаете, что делать в разных случаях, когда требуется ремонт сантехники. Научитесь пользоваться сантехническими материалами в конкретных случаях.
10 400 руб. 6 200 руб.
Курсы сантехника. 2-я ступень
очно
Курсы сантехника. 2-я ступень Вы освоите тонкости работы с сантехникой как в квартирах, так и в частных домах или же объектах общественного назначения. Разберете насосное оборудование, узнаете, что такое полипропиленовые трубы, как их выбирать, монтировать, сгибать.
Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень
очно
Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень Вы узнаете как подготовить участок для строительства, а так же как самостоятельно спроектировать загородный дом.
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень
очно
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень Вы узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение и вентиляцию. Познакомитесь с особенностями проведения монтажных работ и проектирования инженерных систем.
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень
очно
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень На занятиях вы научитесь разбираться в устройстве систем коммуникаций в загородном доме. Познакомитесь со спецификой ведения всех видов строительных работ и сможете самостоятельно контролировать процесс.
Курсы евроремонта. Проект ремонта. 1-я ступень
очно
Курсы евроремонта. Проект ремонта. 1-я ступень На занятиях вы узнаете с чего начать ремонт, как составить план работ и смету. Вы научитесь возводить перегородки, выравнивать стены и конструировать потолочные и напольные покрытия.
Курсы евроремонта. Штукатур-маляр. 2-я ступень
очно
Курсы евроремонта. Штукатур-маляр. 2-я ступень Вы узнаете, как выровнять стены с помощью штукатурки и подготовить их под обои и под покраску. Сможете выстелить пол любым покрытием и качественно выполнить чистовую отделку помещения.
Курсы евроремонта. Мастер-отделочник. 3-я ступень
очно
Курсы евроремонта. Мастер-отделочник. 3-я ступень Вы узнаете, как грамотно сэкономить на ремонте, при этом не потеряв в качестве. Научитесь качественно выполнить финишную отделку и декорировать помещения.
Курсы сметчиков. 1-я ступень
очно
Курсы сметчиков. 1-я ступень Курс включает в себя подготовку мастеров по работе с документами следующих типов: строительные, монтажные, ремонтно-строительные, пусконаладочные работы и другие.
Курсы сметчиков. 2-я ступень
очно
Курсы сметчиков. 2-я ступень Вы узнаете как подготовить тендерную документацию и акт о выполнении работ, составить отчет проекта. Узнаете правила списания материалов и оформления договоров.
Курсы плиточника-облицовщика
очно
Курсы плиточника-облицовщика За время курса вы получите полезные навыки работы с кафельной плиткой, а также научитесь пользоваться другими материалами, включая керамику, бетон, стекло, камень, получите навыки ремонта и реконструкции когда-то облицованных поверхностей.
12 700 руб. 7 600 руб.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день