Ремонт и строительство

Выбери комплексную программу обучения
Электрик
диплом специалиста
Вы научитесь работать с электромонтажным оборудованием, составлять схемы электропроводки, устанавливать розетки и выключатели.
1 700 р/мес.
Сантехник
диплом специалиста
Вы изучите системы канализации и отопления, водоснабжение. Узнаете о методах проверки систем трубопровода, разберете, как выбирать оборудование.
2 700 р/мес.
32 ак. часа
на 6 месяцев без переплат
Строительство загородных домов
диплом специалиста
Вы разберетесь в технологии строительства, научитесь существенно сокращать издержки и сможете построить свой загородный дом.
1 600 р/мес.
Мастер евроремонта
диплом специалиста
Вы овладеете навыками монтажа каркасно-обшивочных конструкций и проведения штукатурно-малярных работ.
2 200 р/мес.
Сметчик
диплом специалиста
Вы научитесь правильно работать с документацией, выполнять анализ готовых пакетов документов, чтобы определить их подлинность.
2 700 р/мес.
32 ак. часа
на 6 месяцев без переплат

Курсы факультета

Курсы электрика. 1-я ступень
Если вы мечтаете знать все об электрике, самим устранять неполадки в проводке, заниматься при необходимости установкой люстр, розеток и не только, то именно этот курс вам нужен.
Курсы электрика. 2-я ступень
На курсах электриков вы научитесь устанавливать квартирные щиты и электросчетчики и проектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.
Курсы электрика. 3-я ступень
Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения! Узнаете, как защитить электросистему от скачков и перепадов напряжения!
Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень
Вы узнаете как подготовить участок для строительства, а так же как самостоятельно спроектировать загородный дом.
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень
Вы узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение и вентиляцию. Познакомитесь с особенностями проведения монтажных работ и проектирования инженерных систем.
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень
На занятиях вы научитесь разбираться в устройстве систем коммуникаций в загородном доме. Познакомитесь со спецификой ведения всех видов строительных работ и сможете самостоятельно контролировать процесс.
Курсы строительства перегородок
Вы научитесь возводить перегородки, выравнивать стены и конструировать потолочные и напольные покрытия. Монтировать угловые соединения и работать с дверными и оконными проемами.
2 500 руб./мес.
24 ак.часа
Курсы штукатура-маляра
Вы узнаете, как выровнять стены с помощью штукатурки и подготовить их под обои и под покраску. Сможете выстелить пол любым покрытием и качественно выполнить чистовую отделку помещения.
7 000 руб.
11 700 руб.
8 ак.часов
Курсы сметчиков. 1-я ступень
Курс включает в себя подготовку мастеров по работе с документами следующих типов: строительные, монтажные, ремонтно-строительные, пусконаладочные работы и другие.
8 200 руб.
13 700 руб.
Курсы сметчиков. 2-я ступень
Вы узнаете как подготовить тендерную документацию и акт о выполнении работ, составить отчет проекта. Узнаете правила списания материалов и оформления договоров.
8 200 руб.
13 700 руб.
Курсы плиточника-облицовщика
За время курса вы получите полезные навыки работы с кафельной плиткой, а также научитесь пользоваться другими материалами, включая керамику, бетон, стекло, камень, получите навыки ремонта и реконструкции когда-то облицованных поверхностей.
9 800 руб.
16 400 руб.

Остались вопросы?

Заполните заявку, чтобы получить информацию по расписанию занятий и условиям