Ваш город:

1500 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Строительство загородных домов»

Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень
Очно
Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень Вы узнаете как подготовить участок для строительства, а так же как самостоятельно спроектировать загородный дом.
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень
Очно
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень Вы узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение и вентиляцию. Познакомитесь с особенностями проведения монтажных работ и проектирования инженерных систем.
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень
Очно
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень На занятиях вы научитесь разбираться в устройстве систем коммуникаций в загородном доме. Познакомитесь со спецификой ведения всех видов строительных работ и сможете самостоятельно контролировать процесс.
скидку 15%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Александр Мороз
Строитель, преподаватель
Профессия строителя как никакая другая является созидательной. Когда строится новое здание чувствуешь себя причастным к таинству рождения некоего практически живого существа, которое также может болеть, стареть и умирать, как живой организм.
Подробнее о преподавателе
Александр Мороз

Навыки

После окончания программы обучения "Строительство загородных домов" Вы сможете:
ОРГАНИЗОВАТЬ ПРОЦЕСС СТРОИТЕЛЬСТВА
Самостоятельно спланировать строительство собственного дома и организовать работу подрядчиков;
УСТАНАВЛИВАТЬ ПОТОЛКИ И ПОЛ
Вы узнаете как правильно сделать полы в доме, возвести потолок и утеплить его, с соблюдением мер пожарной безопасности;
ВЫБРАТЬ УЧАСТОК ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО
Вы узнаете как выбрать участок под строительство дома и составить план территории;
ПРОВЕСТИ СИСТЕМУ КОММУНИКАЦИЙ
Установить в доме канализацию и водоснабжение, организовать автономную систему водоснабжения;
УСТАНАВЛИВАТЬ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ
Узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение, водоотведение и вентиляцию и выполнить монтаж оборудования;
ПОДГОТОВИТЬ НЕОБХОДИМУЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ
Вы узнаете, какие документы нужны для строительства, разберетесь в строительных и законодательных ГОСТах и нормативах и узнаете, как они действуют;
КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ
Принять дом у строителей перед заселением, узнаете, что делать, если были выявлены дефекты на этапе строительства и в какие инстанции обращаться;
УСТАНАВЛИВАТЬ СИСТЕМЫ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
Сделать энергоснабжение дома бесперебойным, рассчитать электрическую нагрузку при проектировании и провести электричество в дом;
СОСТАВИТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
Как выбрать способ проектирования, найти архитектора и какие принципы необходимо учитывать при формировании технического задания;
СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ЗАГОРОДНОГО ДОМА
Получить необходимые документы для строительства, завершить работы и ввести дом в эксплуатацию.
УСТАНАВЛИВАТЬ ОТОПИТЕЛЬНОЕ И ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
Выбрать оборудование для отопления дома и выполнить монтаж, подключить дом к системе газоснабжения и организовать автономное газоснабжение.
ВЫБИРАТЬ ОПТИМАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА
Вы научитесь разбираться в типах фундаментов, особенностях несущих конструкций здания, как выбрать материал для перекрытий и кровли загородного дома.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
17 900 руб.
29 900 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1500 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
36 800 руб.
61 400 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2100 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту