Электрик

Обучение по профессии
в Санкт-Петербурге
Беспроцентная рассрочка. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяцa мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.
  • 3 курса
  • Диплом специалиста
  • 48 академ. часов

Курсы, входящие в программу «Электрик»

Курсы электрика. 1-я ступень
Если вы мечтаете знать все об электрике, самим устранять неполадки в проводке, заниматься при необходимости установкой люстр, розеток и не только, то именно этот курс вам нужен.
Курсы электрика. 2-я ступень
На курсах электриков вы научитесь устанавливать квартирные щиты и электросчетчики и проектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.
Курсы электрика. 3-я ступень
Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения! Узнаете, как защитить электросистему от скачков и перепадов напряжения!
Забронируйте обучение со скидкой
Стоимость в месяц

Полная стоимость
33 400 ₽ без скидки 40%
до

Михаил Киров

"Я не могу разделить, где просто увлечение, а где работа, - все тесно связано между собой"
Технолог, столяр, резчик по дереву, преподаватель

Тимофей Битанов

"Обучать интереснее, чем строить!"
Электрик, преподаватель

Антон Фролов

"Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как бытовой, так и промышленной техники"
Техник широкого профиля, преподаватель по курсам ремонта бытовой техники и инженерных сетей

Михаил Шевернёв

"Инженерное дело в наше время имеет большую значимость практически во всех сферах жизни и крайне перспективно в будущем"
Электрик, преподаватель

Навыки

После окончания программы обучения "Электрик" вы сможете:
Лебедев Сергей Вячеславович
Электрик
20.03.2022
  • РАЗБИРАТЬСЯ В ЧЕРТЕЖАХ
    Вы научитесь самостоятельно читать электрические схемы любого уровня сложности;
  • РАБОТАТЬ С ИНСТРУМЕНТАМИ
    Вы научитесь пользоваться электромонтажным оборудованием, разбираться в типах кабелей и термоусадках;
  • УСТАНАВЛИВАТЬ И ЧИНИТЬ РОЗЕТКИ И ВЫКЛЮЧАТЕЛИ
    Собирать схемы подключения с одноклавишным, двухклавишным выключателем и переключателем, диммерами;
  • ПОНИМАТЬ ПРИНЦИПЫ РАБОТЫ ЭЛЕМЕНТОВ СХЕМЫ
    Разбираться в конструкции и принципах работы магнитных пускателей, импульсного реле, щитов автоматики и прочих элементов;
  • СОБИРАТЬ СИЛОВЫЕ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫЕ ЩИТЫ
    Вы сможете самостоятельно собирать квартирные щиты и устанавливать узлы учета, разберетесь в принципах трехфазной системы электроснабжения;
  • РАЗБИРАТЬСЯ В ЭЛЕКТРОМОНТАЖНОМ ОБОРУДОВАНИИ
    Изучите основы электротехники и систем электроснабжения, научитесь собирать электрические цепи разной сложности;
  • СОБИРАТЬ СХЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ
    Разрабатываем и самостоятельно собирать схемы управления, подключать электроприборы;
  • ПРОЕКТИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОСХЕМЫ
    Вы научитесь делать чертежи, составлять электросхемы и выполнять основные расчеты;
  • РАЗБИРАТЬСЯ В ПРОВОДАХ И КАБЕЛЯХ
    Выбирать тип кабеля под конкретные задачи, сечение проводника по предполагаемой мощности оборудования;
  • РАБОТАТЬ С ЩИТАМИ НАПРЯЖЕНИЯ
    Вы научитесь самостоятельно проектировать и собирать схемы щитов электронапряжения, став высококвалифицированным мастером.
  • ПРОКЛАДЫВАТЬ ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ
    Узнаете,как грамотно спроектировать схемы электрификации квартир, загородных домов, общественных зданий.
  • МОНТИРОВАТЬ ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ ДОМА И КВАРТИРЫ
    Делать расчет, проект и монтаж систем электроснабжения своего дома или квартиры, устанавливать и ремонтировать люстры, бра и настенные светильники.

Как проходят занятия
Оставить заявку на обучение
Очень много практики

Начало учебы в удобное время

Персональный сертификат или диплом гос. образца

Налоговый вычет 13%
Если вы не хотите проходить полную программу курса, то любое из занятий можно пройти в формате индивидуального мастер-класса с преподавателем. Оставьте заявку и наши менеджеры проконсультируют вас
Можно еще дешевле
Мы расскажем, как получить налоговый вычет 13% за образование.
Электрик в Санкт-Петербурге
Стоимость в месяц