Ваш город:

1500 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«3D печать»

Курсы 3D печати. 1-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Очно
Курсы 3D печати. 1-я ступень Узнай секреты работы с технологией 3D-печати! Научись работать с инструментами и современным оборудованием и программным обеспечением!
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку -24%
Курсы 3D печати. 2-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Очно
Курсы 3D печати. 2-я ступень Научись проектировать сложные 3D-модели и редактировать! Узнай, как усовершенствовать свое оборудование и использовать возможности по максимуму!
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку -24%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Евгений Карякин
Специалист по 3D-печати, преподаватель
Преподавание курсов по 3D-печати я не воспринимаю как работу. Совсем наоборот - это увлекательное хобби, которое помогает мне превратить любую - свою или чужую - идею в материальный объект.
Подробнее о преподавателе
Евгений Карякин

Навыки

После окончания программы обучения "3D печать" Вы сможете:
ЭФФЕКТИВНО РАБОТАТЬ С ОБОРУДОВАНИЕМ 3D-ПЕЧАТИ
Вы сможете определить параметры любого 3D-принтера для быстрой и качественной печати;
РАБОТАТЬ С ОБОРУДОВАНИЕМ 3D-ПЕЧАТИ
Вы познакомитесь популярными технологиями и оборудованием для 3D печати, узнаете, в каких сферах оно применяется;
ПРОЕКТИРОВАТЬ СЛОЖНЫЕ 3D-МОДЕЛИ
Работать в компьютерных программах, создавать 3D-модели, по образцу или чертежу;
ПЕЧАТАТЬ 3D-МОДЕЛИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ
Работать в компьютерной программе Ultimaker Cura и ChiToBox. Подготавливать любые 3D-модели к печати и печатать их на любом 3D-принтере;
ИЗМЕНЯТЬ МОДЕЛИ ДЛЯ ПЕЧАТИ
При помощи программы MeshMixer, Вы научитесь редактировать 3D-модели для печати с наименьшим потреблением материала, без потери качества;
ВЫПОЛНЯТЬ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
Проводить минимальное ТО, настраивать не только свой принтер, но и другие модели, если решите поменять устройство или еще одно;
СОЗДАВАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛИ
Вы сможете раскрыть свой творческий потенциал и конструировать интересные предметы и элементы.
ПРИДАВАТЬ МОДЕЛЯМ ЗАВЕРШЕННЫЙ ВИД
Познакомитесь с различными техниками и способами постобработки, научитесь применять инструменты и материалы.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
17 300 руб.
28 900 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1500 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
35 600 руб.
59 400 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2000 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту