Ваш город:

1500 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«3D моделирование»

Курсы 3D моделирования. 1-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Очно
Курсы 3D моделирования. 1-я ступень Научись работать в специализированной программе, создавать эскизы и чертежи. Узнай, как работать с чертежами, закладывать сборочные единицы и в дальнейшем печатать их на 3D принтере!
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку 10%
Курсы 3D моделирования. 2-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Очно
Курсы 3D моделирования. 2-я ступень Вы научитесь создавать модели с необычной геометрической формой,а также нестандартные и сложные сборочные единицы.
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку 10%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Навыки

После окончания программы обучения "3D моделирование" Вы сможете:
СТРОИТЬ СЛОЖНЫЕ 3D МОДЕЛИ
При помощи изученных инструментов создавать модели с оригинальной геометрической формой;
СОЗДАВАТЬ ДЕТАЛИ В ПРОГРАММЕ КОМПАС 3D
Познакомитесь с интерфейсом программы. Создадите геометрические эскизы, проставлять размеры, ограничения и связи;
СОЗДАВАТЬ ПАРАМЕТРИЗУЕМЫЕ ДЕТАЛИ
Освоите принципы построения эскиза для создания параметризируемых моделей, а также использования переменных и выражений;
ПРОЕКТИРОВАТЬ 3D МОДЕЛИ И СБОРКИ
Создавать трехмерные детали по образцу или чертежу. Поймете принципы построения связей между компонентами сборки и создания сборочной единицы;
СОЗДАВАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ДЕТАЛЕЙ
Получите навыки создавать различных видов исполнений на детали и сборки, что позволит упростить работу с файлами моделей в программе;
ПОДГОТАВЛИВАТЬ ЧЕРТЕЖИ
Узнаете как подготовить к печати чертежи разработанных вами деталей. Сможете разработать чертежи для готовых моделей и сборок;
ПРОЕКТИРОВАТЬ СЛОЖНЫЕ СБОРОЧНЫЕ ЕДИНИЦЫ
Вы сможете на основе изученных команд создавать нестандартные и сложные сборочные единицы.
ПЕЧАТАТЬ РАЗРАБОТАННЫЕ МОДЕЛИ НА 3D ПРИНТЕРЕ
Научитесь создавать модели с учетом  необходимых параметров. Вы сможете распечатать созданную деталь и проверить её на устойчивость и прочность.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
17 300 руб.
28 900 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1500 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
35 600 руб.
59 400 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2000 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту