Ваш город:

1700 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Пошив из кожи»

Курсы по пошиву из кожи. Аксессуары. 1-я ступень
Очно
Курсы по пошиву из кожи. Аксессуары. 1-я ступень На занятиях вы научитесь работать с различными видами и сортами кожи! Узнаете, как раскраивать материал, обрабатывать швы и изготавливать небольшие изделия!
Курсы по пошиву из кожи. 2-я ступень
Очно
Курсы по пошиву из кожи. 2-я ступень Вы сможете самостоятельно устанавливать фурнитуру и работать с инструментами! Научитесь создавать авторские работы из кожи вручную по собственному эскизу!
Курс по пошиву из кожи. 3-я ступень
Очно
Курс по пошиву из кожи. 3-я ступень Вы научитесь подбирать материалы для изготовления изделий, делать выкройки на основе собственных эскизов и работать с швейной машиной.
скидку 12%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Ахмед Барахоев
Кожевник, преподаватель
Изделия из кожи всегда будут актуальны, а ручная работа становится все популярнее с каждым днем. Да и когда понимаешь, сколько усилий вложено в изделие, оно становится ценнее.
Подробнее о преподавателе
Ахмед Барахоев

Навыки

После окончания программы обучения "Пошив из кожи" Вы сможете:
ПРОЕКТИРОВАТЬ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ
Выполнять чертёж изделия по эскизу или по фотографии, и далее - делать лекала;
РАБОТАТЬ С КОЖЕЙ
Вы научитесь раскраивать кожу, обрабатывать ее воском, сшивать детали, прокалывать кожу пробойником;
ЗНАТЬ ОСНОВЫ РАБОТЫ НА ШВЕЙНОЙ МАШИНЕ
Уметь заправлять, настраивать швейную машину, выполнять прямые и криволинейные строчки;
УСТАНАВЛИВАТЬ ФУРНИТУРУ
Больше нет необходимости сдавать вещь в ремонт, вы сами сможете заменить заклепку, установить пряжку и вставить молнию;
СОЗДАВАТЬ ИЗДЕЛИЯ ИЗ КОЖИ ПО СВОЕМУ ДИЗАЙНУ
Разрабатывать технологический процесс, последовательность изготовления изделия, поэтапно выполнять работу над изделием по своей задумке;
СОЗДАВАТЬ КОЖАНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Узнав основные швы, освоив работу с инструментами, вы легко справитесь с изготовлением простых предметов: ремни, кардхолдеры, и т.д.
ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПОШИВЕ КОЖАНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Освоив этапы пошива различных изделий, вы без труда сошьете ключницу, кошелек, клатч и другие предметы, востребованные за свой ручной труд.
ВОПЛОЩАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ
По вдохновению от картинки в интернете или по запросу клиента вы сможете создать авторскую вещь ручной работы.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
19 800 руб.
33 000 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1700 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
40 700 руб.
67 900 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2300 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту