Ваш город:

1600 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Ручной пошив обуви»

Курсы конструирования обуви. 1-я ступень
Очно
Курсы конструирования обуви. 1-я ступень Узнаете, как подобрать колодку, необходимые материалы, работать с инструментами и создавать обувь ручной работы.
Курсы по ручному пошиву обуви. 2-я ступень
Очно
Курсы по ручному пошиву обуви. 2-я ступень Курс направлен на приобретение базовых навыков в конструировании и дизайне обуви. Вы на практике узнаете нюансы работы на всех этапах: от разработки эскиза до пошива и патинажа.
Курсы по ручному пошиву обуви. 3-я ступень
Очно
Курсы по ручному пошиву обуви. 3-я ступень Узнаете, как подобрать колодку, необходимые материалы, работать с инструментами и создавать обувь ручной работы.
скидку 12%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Навыки

После окончания программы обучения "Ручной пошив обуви" Вы сможете:
ВЫПОЛНЯТЬ ЗАТЯЖКУ ОБУВИ
Научитесь качественно устанавливать стельку, жесткий задник и приклеивать простилку;
РАБОТАТЬ С МАТЕРИАЛАМИ
Научитесь разбираться в видах шкур и кожи, узнаете основные способы раскроя деталей верха;
СОЗДАВАТЬ ОБУВЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ДИЗАЙНУ
Вы научитесь снимать мерки, изготавливать колодку для определенной модели обуви;
ПОДБИРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ПОДОШВЫ
Научитесь разбираться в типах подошв, понимать какая из них подойдет к той или иной паре;
ВЫПОЛНЯТЬ СБОРКУ ОБУВИ
Подготавливать деталей верха к сборке, дублировать подкладкой и выполнять загибку;
ДЕЛАТЬ РАЗВЕРТКУ КОЛОДКИ
Переносить выкройку с объемной поверхности колодки в плоскость;
ВЫПОЛНИТЬ ПАТИНАЖ
Подбирать средства и работать с инструментами патинажа, тонировать и окрашивать обувь в определенные оттенки;
ДЕЛАТЬ МОДЕЛИ С КАЧЕСТВЕННОЙ ПОСАДКОЙ
Узнаете, как подогнать детали точно по колодке, подобрать фурнитуру и декоративные элементы;
РАБОТАТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ
Научитесь устанавливать каблуки, набойки и накат, выравнивать подошвы, вшивать замки и фурнитуру, создавая качественные пары.
СОЗДАВАТЬ УНИКАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ
Вы сможете выполнить модели авторской работы, учитывающие все пожелания клиента и особенности его стопы.
РАБОТАТЬ С ДЕТАЛЯМИ
Узнаете как построить выкройку подкладки и межподкладочных деталей модели, точно сверяя все размеры.
РАБОТАТЬ С РАЗЛИЧНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ
Вы узнаете особенности и свойства материалов, научитесь подбирать необходимый для той или иной пары обуви;
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
19 100 руб.
31 900 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1600 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
39 300 руб.
65 500 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2200 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту