Ваш город:

1600 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Ремонт цифровой техники»

Курсы по ремонту сотовых телефонов. 1-я ступень
Очно
Курсы по ремонту сотовых телефонов. 1-я ступень Благодаря этому курсу вы сможете выполнять модульный ремонт цифровой техники известных производителей, понять главные моменты в разборке и сборке гаджетов, научиться заменять модули и составляющие для смартфонов и не только.
Курсы по ремонту ноутбуков. 2-я ступень
Очно
Курсы по ремонту ноутбуков. 2-я ступень По окончанию курса ремонта цифровой техники вы будете уметь оказывать грамотную помощь в выявлении и устранении неполадок техники. Освоите работу с паяльной станцией и лабораторным блоком питания, а также познакомитесь с оборудованием для диагностики.
Курсы пайки электронных плат. 3-я ступень
Очно
Курсы пайки электронных плат. 3-я ступень На занятиях вы научитесь работать с паяльной станцией, а так же познакомитесь с особенностями пайки компонентов различных микросхем.
скидку 12%
Закажи звонок, узнай подробности по телефону

Антон Фролов
Техник широкого профиля, преподаватель по курсам ремонта бытовой техники и инженерных сетей
Я занимался различными видами техники. Мой бизнес, мои проекты и моя работа непосредственно связаны с теми или иными техническими областями. Мне известны устройство и принцип работы большинства из имеющегося на рынке оборудования как к бытовой, так и промышленной техники.
Подробнее о преподавателе
Антон Фролов

Навыки

После окончания программы обучения "Ремонт цифровой техники" Вы сможете:
ПОДОБРАТЬ ПРИПОЙ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЗАДАЧИ
Производить демонтаж и установку компонентов на плате с помощью паяльной станции;
ЧИТАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СХЕМЫ
Увидев схему сможете понять как работает электрическая установка или устройство;
ОЖИВЛЯТЬ ТЕХНИКУ
Производить замену неработоспособных модулей устройства и поврежденных частей корпуса или дисплея;
ВЫЯВЛЯТЬ НЕИСПРАВНОСТИ
Правильно проводить предварительную, диагностику телефона, ноутбука, компьютера и другой цифровой техники;
ВЫЯВЛЯТЬ НЕИСПРАВНОСТИ
Правильно проводить быструю диагностику телефона, ноутбука, компьютера и другой цифровой техники;
ВЫПОЛНЯТЬ ЗАМЕНУ СОСТАВЛЯЮЩИХ
Восстанавливать и производить замену разъемов, шлейфов, контактов, физических кнопок, батареи, делать очистку от загрязнений;
ПАЯТЬ SMD-КОМПОНЕНТЫ
Выполнять монтаж элементов в электронных схемах высокой плотности;
ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫМИ ПРИБОРАМИ
Подключать технику к лабораторному блоку питания и как пользоваться мультиметром;
ПЕРЕПРОШИВАТЬ ТЕЛЕФОН
Производить восстановление ПО, сброс пароля, возврат к заводским установкам, резервное копирование и другие операции, а также перепрошить устройство;
ОТЛАДИТЬ ПЛАТУ УСТРОЙСТВА
Тестировать неисправности электронной системы, устройства или печатной платы методами функционального и внутрисхемного контроля.
ЧИНИТЬ МАТЕРИНСКИЕ ПЛАТЫ
Определять на плате короткое замыкание, паять материнские платы от телефонов, планшетов и ноутбуков.
ВЫПОЛНЯТЬ МОДУЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Выполнять модульный ремонт цифровой техники таких известных компаний, как Apple, Samsung, HTC и многих других.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день
Групповое обучение
Индивидуальное обучение
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
19 100 руб.
31 900 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

1600 руб./мес.
На 12 месяцев без переплат
Запишись на обучение со скидкой
Оставь заявку, чтобы записаться на занятия или задать вопрос менеджеру!
Полная стоимость
39 300 руб.
65 500 руб. без скидки 40%
Стоимость в месяц

Беспроцентная рассрочка на 18 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

2200 руб./мес.
На 18 месяцев без переплат
Нажимая на кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту