Евгений Карякин

Преподавание курсов по 3D-печати я не воспринимаю как работу. Совсем наоборот - это увлекательное хобби, которое помогает мне превратить любую - свою или чужую - идею в материальный объект.

О преподавателе

Евгений Карякин - специалист по 3D-печати и преподаватель курсов основ 3D-печати в школе "Технарь". Преподаватель имеет высшее образование по направлениям "Электроэнергетика и электротехника" и уже три года занимается трехмерной печатью, из которых год преподает. Уже через год после того, как начал заниматься печатью на 3D-принтере начал брать свои первые заказы - тогда хобби стало еще и оплачиваемым. "Хочу помочь людям разобраться в 3D-печати и научить их чему-то новому и интересному. Ведь чем бы человек не увлекался, всегда найдётся то, что он захотел бы распечатать - начиная от коробок под саморезы и заканчивая фигуркой супер-героя."
Индивидуальные занятия:
Да, я хочу заниматься с преподавателем индивидуально:
3 занятия от 1 000 руб.
Групповое обучение