Евгений Карякин

"Преподавание курсов по 3D-печати я не воспринимаю как работу. Совсем наоборот - это увлекательное хобби, которое помогает мне превратить любую - свою или чужую - идею в материальный объект."
специалист по 3D-печати и преподаватель курсов основ 3D-печати в школе "Технарь"
Преподаватель имеет высшее образование по направлениям "Электроэнергетика и электротехника" и уже три года занимается трехмерной печатью, из которых год преподает. Уже через год после того, как начал заниматься печатью на 3D-принтере начал брать свои первые заказы - тогда хобби стало еще и оплачиваемым.
"Хочу помочь людям разобраться в 3D-печати и научить их чему-то новому и интересному. Ведь чем бы человек не увлекался, всегда найдётся то, что он захотел бы распечатать - начиная от коробок под саморезы и заканчивая фигуркой супер-героя."