Ваш город:

1500 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«3D моделирование»

Курсы 3D моделирования. 1-я ступень
сертификат
Онлайн
Курсы 3D моделирования. 1-я ступень Научись работать в специализированной программе, создавать эскизы и чертежи. Узнай, как работать с чертежами, закладывать сборочные единицы и в дальнейшем печатать их на 3D принтере!
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку 10%
Курсы 3D моделирования. 2-я ступень
16 ак. часов
сертификат
Онлайн
Курсы 3D моделирования. 2-я ступень Вы научитесь создавать модели с необычной геометрической формой,а также нестандартные и сложные сборочные единицы.
При покупке курсов в составе этой программы Вы получаете
скидку 10%

Забронируйте обучение со скидкой до 21 мая

40% до 21 мая
Стоимость в месяц

1 500 ₽/в мес

Полная стоимость

17 300 ₽

28 900 ₽ без скидки 40%

Во время отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте отправить заявку заново или свяжитесь с нами по по телефону: +7 (812) 648-00-83.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день

Оставить заявку на обучение

3D моделирование в Санкт-Петербурге

• Cкидка до 50%
  • Начало учебы сейчас
  • Персональный сертификат или диплом государственного образца
  • Налоговый вычет 13%
Стоимость в месяц

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

1 500 ₽/в мес

Полная стоимость

17 300 ₽

28 900 ₽ без скидки 40%

Можно еще дешевле!
Мы расскажем, как получить налоговый вычет 13% за образование.

до 21 мая

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту
Для перехода в WhatsApp оставьте телефон
Спасибо, ваша заявка отправлена!
Если вы оставили заявку в рабочее время, наш менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут.