Ваш город:

1500 руб./мес.
стоимость обучения
На 12 месяцев без переплат

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев. Оплачивай обучение комфортными платежами.

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяц мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

Курсы, входящие в программу

«Строительство загородных домов»

Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень
Онлайн
Курсы по строительству коттеджей. 1-я ступень Вы узнаете как подготовить участок для строительства, а так же как самостоятельно спроектировать загородный дом.
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень
Онлайн
Курсы по строительству коттеджей. 2-я ступень Вы узнаете, как провести в дом отопление, водоснабжение и вентиляцию. Познакомитесь с особенностями проведения монтажных работ и проектирования инженерных систем.
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень
Онлайн
Курсы по строительству коттеджей. 3-я ступень На занятиях вы научитесь разбираться в устройстве систем коммуникаций в загородном доме. Познакомитесь со спецификой ведения всех видов строительных работ и сможете самостоятельно контролировать процесс.

Забронируйте обучение со скидкой до 21 мая

40% до 21 мая
Стоимость в месяц

1 500 ₽/в мес

Полная стоимость

17 900 ₽

29 900 ₽ без скидки 40%

Во время отправки заявки произошла ошибка. Попробуйте отправить заявку заново или свяжитесь с нами по по телефону: +7 (812) 648-00-83.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Преимущества

По итогам обучения на ступени курса выдается сертификат, подтверждающий Ваши знания и навыки. Добавьте сертификат в Ваше резюме и устройтесь на работу мечты.
Удобная форма занятий: курс состоит из 6 занятий по 2.5 академических часа
Гибкий график обучения с возможностью посещать пропущенные занятия с другими группами
На время занятий выдается вся необходимая техника, инструменты и материалы
Старт новой группы каждую неделю, вы можете начать обучение в любой день

Оставить заявку на обучение

Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге

• Cкидка до 50%
  • Начало учебы сейчас
  • Персональный сертификат или диплом государственного образца
  • Налоговый вычет 13%
Стоимость в месяц

Или выбирай отложенный платеж. Учись сейчас, а оплату за первые три месяца мы возьмем на себя. Вы можете начать зарабатывать во время обучения и оплачивать курсы за счет полученных знаний.

1 500 ₽/в мес

Полная стоимость

17 900 ₽

29 900 ₽ без скидки 40%

Можно еще дешевле!
Мы расскажем, как получить налоговый вычет 13% за образование.

до 21 мая

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Адрес: Рижский пр., д. 8 лит. А Время работы:
Свернуть карту
Для перехода в WhatsApp оставьте телефон
Спасибо, ваша заявка отправлена!
Если вы оставили заявку в рабочее время, наш менеджер свяжется с Вами в течение 10 минут.